CHOOSE YOUR LANGUAGE:  Deutsch  English  Выберете язык

НАШИ ПРЕДПРИЯТИЯ
относятся к ведущим производителям модных купальников & пляжной моды в Европе.

Шесть марок, два предприятия, одна цель: безупречные модные купальники для каждой женщины. Благодаря этому требованию мы уже годами относимся к ведущим производителям модных купальников во всей Европе. И за ее пределами…

Riedl Worldwide
Qualität in aller Welt vertreten!

Bitte wählen Sie ein Land aus


Folgende/r Vertreter wurde/n in diesem Land gefunden

Firmenname Telefonnummer Handynummer E-Mail Adresse Sunmarin Sunflair Olympia Opera
Mondo Trading +45/97222499 +45/40357599 info@mondo-trading.dk
Swiss Lady Oy +358/104234273 info@swisslady.fi
Tobeco Agenturer +46/2315787 +46/705373620 tobeco57@gmail.com
Helmut Lenz +44/1793770607 +44/7802252952 sunflair@helmutlenz.com
P.H. Mirexim s.c. +48/616712147 +48/501443316 office@mirexim.pl
Gueta GmbH +49/5053670 +49/1707348189 gueta-gmbh@t-online.de
Cejpek, Radovan +420/777856070 r.cejpek@i-pradlo.cz    
Seznam +420/377220346 +420/728798127 r.krepindl@seznam.cz    
Fanitex KFT +36/66460884 bordasne@lingva.hu
Bela Trade d.o.o +386/15838330 jasna@belatrade.si      
IRAA Handel +43/19520191 +43/6764076455 ilijas.spahic1@chello.at    
B-Leaf Fashion bvba +32/34891317 +32/34892776 yannick@b-leaf.be
Body and Beach ReVa BV +31/495450202 info@bodyandbeach.nl
+33/613955292 +33/613955292 deach68@yahoo.fr
Textilvertrieb GmbH +49/9826374 +49/9167321 d-weissmann@t-online.de  
Modeagentur +43/676843551850 +43/676843551850 t.ueblacker@gmx.at      
E.K. Fischer Textil AG +41/448292895 +41/796777770 suttermirjam@bluewin.ch
De.Bra.E.U. Srl +39/069871520 +39/3357585829 claudia@agenziadebra.it
+34/918999136 +34/625113224 heikez2005@yahoo.es
Unipessial LDA +351/229739101 +351/969095583 jf.carvalho@live.com.pt
D. Petropoulos S.A. +30/2102897400 stelios@dtpgroup.gr
Fash´n Splash +61/756606599 +61/414230211 doris@fashnsplash.com.au
Fash´n Splash +61/756606599 +61/424294042 bodo@fashnsplash.com.au
Chantilly Lingerie +27/732802011 chantilly@lantic.net
Pearl Brands SAL +961/1200730 +961/3277217 rita.frangie@pearlbrandsme.com
Sunflair USA +1/3055998998 rosamckinleyllc@yahoo.com ✔ (Karibik)
Agence Isabel Brodeur +1/5142829971 agence@isabelbrodeur.com  
Luber Swimwear & Clothing Co. +52/3336312030 ventas@luber.com.mx    
Team Schanz
La Mode Vertriebs GbR
+49/7031877447 info@schanz-lamode.de
Agentur Petermann +49/4053879706 info@agentur-petermann.de
Textilagentur
J. BredtmannVertriebs GmbH
+49/21198485810 info@textilagentur-bredtmann.de
Peter Tebroke
Textilvertretungen
tebroke.peter@freenet.de    
Frank Scholz
D.O.C. Dresdner Order Center
+49/3518048614 +49/1723527237 FS-sports@t-online.de    
Wolfgang Fleischer
Handelsagentur CDH
+49/3452029207 +49/1718061937 fleischerseepark@aol.com    
Richard May +49/81048889898 richard-may@web.de    
Karl und Dietmar Weißmann
Textilvertriebs GmbH
+49/8935003931 +49/172/9167321 d-weissmann@t-online.de    
Michael Lösch
Handelsvertretungen CDH
+49/1784765633
+49/1716145849
w.loesch.hdv@t-online.de    
Armin Staudt
Handelsagentur
+49/6071391500 +49/16097347302 staudthv@t-online.de    
Stefan Stannarius
Handelsvertretung
+49/3682487197 handelsvertretung.stannarius@t-online.de    
Wolfgang Fleischer
Handelsagentur CDH
+49/3452029207 +49/1718061937 fleischerseepark@aol.com    
Agentur Magic Sport
Bernd Oldenburg
+49/3070206601 b.oldenburg@magicsports-bo.de
Andreas Bockshecker
Sportkonzept e. K.
+49/33203820701 +491708172945 Andreas@AB-Sportkonzept.de    
Karsten Schremmer
IHOLLA Modeagentur
+49/51197829371 karsten-schremmer@iholla.de
Agentur Magic Sport
Bernd Oldenburg
+49/3070206601 b.oldenburg@magicsports-bo.de  
Mario Tempel
Handelsvertretung
mario.tempel@web.de      
Andreas Bockshecker
Sportkonzept e. K.
+49/33203820701 +49/170172945 Andreas@AB-Sportkonzept.de